Lato 2023 - Totalbet 6. Liga 6x6
Kolejka 1
poniedziałek, 03.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Walec | Stara Lama | 5 - 2 |
wtorek, 04.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | E.ON Polska | GKS Tachimetr Warszawa | 5 - 1 |
20:30 | Czumy | Drink Men | 12 - 0 |
środa, 05.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Na Chodzonego FC | Reytan | 0 - 4 |
czwartek, 06.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Loko Blic | Team Ivulin TUT | 0 - 6 |
Kolejka 2
poniedziałek, 10.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Team Ivulin TUT | Walec | 3 - 1 |
19:45 | E.ON Polska | Loko Blic | 5 - 3 |
wtorek, 11.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Stara Lama | Czumy | 3 - 5 |
21:15 | GKS Tachimetr Warszawa | Reytan | 1 - 3 |
środa, 12.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Drink Men | Na Chodzonego FC | 1 - 5 |
Kolejka 3
poniedziałek, 17.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Walec | E.ON Polska | 3 - 5 |
wtorek, 18.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Czumy | Team Ivulin TUT | 2 - 0 |
środa, 19.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Reytan | Drink Men | 3 - 1 |
19:00 | Na Chodzonego FC | Stara Lama | 4 - 2 |
czwartek, 20.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Loko Blic | GKS Tachimetr Warszawa | 4 - 6 |
Kolejka 4
poniedziałek, 24.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Loko Blic | Walec | 5 - 1 |
wtorek, 25.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Team Ivulin TUT | Na Chodzonego FC | 1 - 1 |
20:30 | Stara Lama | Reytan | 2 - 4 |
czwartek, 27.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | E.ON Polska | Czumy | 5 - 6 |
19:00 | GKS Tachimetr Warszawa | Drink Men | 1 - 3 |
Kolejka 5
poniedziałek, 31.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Walec | GKS Tachimetr Warszawa | 3 - 3 |
19:45 | Czumy | Loko Blic | 3 - 2 |
20:30 | Drink Men | Stara Lama | 4 - 2 |
czwartek, 03.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Reytan | Team Ivulin TUT | 2 - 2 |
20:30 | Na Chodzonego FC | E.ON Polska | 2 - 3 |
Kolejka 6
poniedziałek, 07.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | E.ON Polska | Reytan | 4 - 5 |
środa, 09.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Walec | Czumy | 2 - 6 |
21:15 | Loko Blic | Na Chodzonego FC | 1 - 1 |
czwartek, 10.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Team Ivulin TUT | Drink Men | 4 - 2 |
Kolejka 7
środa, 16.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Na Chodzonego FC | Walec | 3 - 5 |
19:00 | Drink Men | E.ON Polska | 0 - 5 |
czwartek, 17.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Czumy | GKS Tachimetr Warszawa | 10 - 6 |
19:45 | Reytan | Loko Blic | 7 - 1 |
21:15 | Stara Lama | Team Ivulin TUT | 3 - 6 |
Kolejka 8
poniedziałek, 21.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Loko Blic | Drink Men | 6 - 5 |
19:00 | GKS Tachimetr Warszawa | Team Ivulin TUT | 3 - 4 |
19:00 | Walec | Reytan | 2 - 1 |
wtorek, 22.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | E.ON Polska | Stara Lama | 6 - 4 |
czwartek, 24.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Czumy | Na Chodzonego FC | 4 - 2 |
Kolejka 9
poniedziałek, 28.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Drink Men | Walec | 1 - 1 |
19:45 | Team Ivulin TUT | E.ON Polska | 1 - 3 |
środa, 30.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Na Chodzonego FC | GKS Tachimetr Warszawa | 6 - 0 |
czwartek, 31.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Reytan | Czumy | 1 - 4 |
20:30 | Stara Lama | Loko Blic | 3 - 6 |
Kolejka 10
wtorek, 05.09.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | GKS Tachimetr Warszawa | Stara Lama | 2 - 5 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |