Jesień 2022 - Totalbet 2. Liga 7x7
Kolejka 1
sobota, 17.09.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Zmarnowane Talenty | Lyreco | 5 - 3 | Tobruku |
10:00 | Los Aspirantos | Defenders | 3 - 3 | Tobruku |
niedziela, 18.09.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | KP Kozia | Old United | 0 - 4 | Tobruku |
12:00 | Legion | BKS 04 Górki | 3 - 2 | Tobruku |
Kolejka 2
sobota, 24.09.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Defenders | KP Kozia | 4 - 2 | Tobruku |
niedziela, 25.09.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Old United | BKS 04 Górki | 1 - 4 | Tobruku |
12:00 | Legion | Agil at Agord | 8 - 1 | Tobruku |
13:00 | Lyreco | Los Aspirantos | _ - _ | Tobruku |
15:00 | Zmarnowane Talenty | FC Zaborów | 4 - 1 | Tobruku |
Kolejka 3
sobota, 01.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Agil at Agord | Old United | 4 - 3 | Tobruku |
11:00 | Los Aspirantos | Zmarnowane Talenty | 0 - 6 | Tobruku |
niedziela, 02.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | BKS 04 Górki | Defenders | 4 - 3 | Tobruku |
13:00 | FC Zaborów | Legion | 2 - 3 | Tobruku |
16:00 | KP Kozia | Lyreco | 4 - 7 | Tobruku |
Kolejka 4
sobota, 08.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | Old United | FC Zaborów | 0 - 2 | Tobruku |
niedziela, 09.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Los Aspirantos | KP Kozia | 4 - 3 | Tobruku |
12:00 | Agil at Agord | FC Zaborów | 5 - 4 | Tobruku |
12:00 | Lyreco | BKS 04 Górki | 8 - 4 | Tobruku |
13:00 | Zmarnowane Talenty | Legion | 3 - 3 | Tobruku |
Kolejka 5
sobota, 15.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | FC Zaborów | Defenders | 0 - 1 | Tobruku |
10:00 | BKS 04 Górki | Los Aspirantos | _ - _ | Tobruku |
niedziela, 16.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Legion | Old United | 11 - 3 | Tobruku |
16:00 | Agil at Agord | Lyreco | 4 - 4 | Tobruku |
18:00 | KP Kozia | Zmarnowane Talenty | 1 - 2 | Tobruku |
Kolejka 6
sobota, 22.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Los Aspirantos | Agil at Agord | 2 - 1 | Tobruku |
niedziela, 23.10.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | KP Kozia | BKS 04 Górki | 0 - 4 | Tobruku |
11:00 | Defenders | Legion | 1 - 2 | Tobruku |
18:00 | Zmarnowane Talenty | Old United | 7 - 1 | Tobruku |
18:00 | Lyreco | FC Zaborów | 3 - 1 | Tobruku |
Kolejka 7
sobota, 05.11.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Old United | Defenders | 1 - 3 | Tobruku |
niedziela, 06.11.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Agil at Agord | KP Kozia | 3 - 2 | Tobruku |
10:00 | BKS 04 Górki | Zmarnowane Talenty | 3 - 1 | Tobruku |
13:00 | Legion | Lyreco | 6 - 4 | Tobruku |
16:00 | FC Zaborów | Los Aspirantos | 1 - 0 | Tobruku |
Kolejka 8
niedziela, 20.11.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | BKS 04 Górki | Agil at Agord | 1 - 2 | Tobruku |
11:00 | KP Kozia | FC Zaborów | 1 - 4 | Tobruku |
12:00 | Los Aspirantos | Legion | 3 - 2 | Tobruku |
Kolejka 9
sobota, 26.11.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Los Aspirantos | Lyreco | 2 - 5 | Tobruku |
11:00 | Agil at Agord | Zmarnowane Talenty | 0 - 5 | Tobruku |
12:00 | Defenders | Lyreco | 1 - 3 |
niedziela, 27.11.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | FC Zaborów | BKS 04 Górki | 5 - 1 | Tobruku |
11:00 | Legion | KP Kozia | 15 - 1 | Tobruku |
15:00 | Old United | Los Aspirantos | 1 - 2 | Tobruku |
Kolejka 10
niedziela, 04.12.2022 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Defenders | Agil at Agord | 12 - 0 |
11:00 | Los Aspirantos | BKS 04 Górki | 4 - 1 |
12:00 | Zmarnowane Talenty | Defenders | 3 - 2 |
13:00 | Lyreco | Old United | 8 - 2 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |