Lato 2023 - Totalbet 3. Liga 6x6
Kolejka 1
poniedziałek, 03.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Ultima | Legion | 9 - 0 |
21:15 | Galicia | Mobilis | 10 - 1 |
środa, 05.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Saints United | Eternis Księgowość | 3 - 9 |
czwartek, 06.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Zmarnowane Talenty | Lexus W-wa Wola | 2 - 8 |
Kolejka 2
poniedziałek, 10.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Mobilis | Chlejsy FC | 1 - 5 |
środa, 12.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Ultima | Saints United | 10 - 1 |
21:15 | Legion | Tornado UA | 7 - 2 |
czwartek, 13.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Lexus W-wa Wola | Galicia | 3 - 1 |
21:15 | Eternis Księgowość | Zmarnowane Talenty | 5 - 4 |
Kolejka 3
poniedziałek, 17.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Tornado UA | Mobilis | 10 - 2 |
środa, 19.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Saints United | Legion | 4 - 6 |
19:45 | Chlejsy FC | Lexus W-wa Wola | 0 - 4 |
czwartek, 20.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Zmarnowane Talenty | Ultima | 3 - 4 |
21:15 | Galicia | Eternis Księgowość | 5 - 4 |
Kolejka 4
poniedziałek, 24.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Legion | Mobilis | 12 - 5 |
wtorek, 25.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Lexus W-wa Wola | Tornado UA | 4 - 1 |
środa, 26.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Saints United | Zmarnowane Talenty | 5 - 1 |
czwartek, 27.07.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Ultima | Galicia | 7 - 4 |
21:15 | Chlejsy FC | Tornado UA | 2 - 3 |
Kolejka 5
wtorek, 01.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Zmarnowane Talenty | Legion | 0 - 6 |
środa, 02.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Galicia | Saints United | 7 - 1 |
czwartek, 03.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Mobilis | Lexus W-wa Wola | 2 - 9 |
19:45 | Chlejsy FC | Ultima | 4 - 5 |
21:15 | Tornado UA | Eternis Księgowość | 4 - 10 |
Kolejka 6
wtorek, 08.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Zmarnowane Talenty | Galicia | 4 - 2 |
środa, 09.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Saints United | Chlejsy FC | 5 - 6 |
czwartek, 10.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Eternis Księgowość | Mobilis | 9 - 0 |
21:15 | Ultima | Tornado UA | 6 - 4 |
Kolejka 7
środa, 16.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Tornado UA | Saints United | 5 - 1 |
21:15 | Galicia | Legion | 3 - 5 |
czwartek, 17.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Chlejsy FC | Zmarnowane Talenty | 3 - 3 |
20:30 | Mobilis | Ultima | 3 - 7 |
21:15 | Lexus W-wa Wola | Eternis Księgowość | 3 - 3 |
Kolejka 8
poniedziałek, 21.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Legion | Eternis Księgowość | 10 - 0 |
wtorek, 22.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Zmarnowane Talenty | Tornado UA | 2 - 1 |
środa, 23.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Saints United | Mobilis | 7 - 3 |
21:15 | Galicia | Chlejsy FC | 6 - 4 |
czwartek, 24.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | Ultima | Lexus W-wa Wola | 2 - 7 |
Kolejka 9
wtorek, 29.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Mobilis | Zmarnowane Talenty | 3 - 9 |
21:15 | Tornado UA | Galicia | 7 - 4 |
środa, 30.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | Chlejsy FC | Legion | 4 - 14 |
20:30 | Lexus W-wa Wola | Saints United | 8 - 3 |
czwartek, 31.08.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | Eternis Księgowość | Ultima | 0 - 5 |
Kolejka 10
środa, 06.09.2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | Legion | Lexus W-wa Wola | 1 - 6 |
21:15 | Eternis Księgowość | Chlejsy FC | 15 - 2 |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |