Wiosna 2024 - Totalbet 9. Liga 6x6
Kolejka 1
niedziela, 07.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Akszon Team | PAOK Syfoniki | 1 - 7 |
18:00 | ABK | Zespół R | 6 - 1 |
19:00 | Cool Team II | Team Ivulin 2023 | 2 - 6 |
20:00 | Bramkostrzelne Tygrysy | ISpot Poland | 6 - 1 |
Kolejka 2
niedziela, 14.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Team Ivulin 2023 | Bonifikarta Enjoyers | 1 - 7 |
15:15 | Bonifikarta Enjoyers | Przypadkowa Zbieranina | 14 - 4 |
16:10 | Bramkostrzelne Tygrysy | Akszon Team | 9 - 3 |
17:05 | ISpot Poland | Przypadkowa Zbieranina | 3 - 7 |
18:00 | PAOK Syfoniki | ABK | 4 - 4 |
19:00 | Zespół R | Cool Team II | 4 - 6 |
Kolejka 3
niedziela, 21.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Bonifikarta Enjoyers | Zespół R | 7 - 1 |
17:05 | ABK | Bramkostrzelne Tygrysy | 5 - 2 |
17:05 | Cool Team II | PAOK Syfoniki | 5 - 11 |
18:00 | Akszon Team | ISpot Poland | 2 - 2 |
21:00 | Przypadkowa Zbieranina | Team Ivulin 2023 | 4 - 3 |
Kolejka 4
niedziela, 28.04.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | Akszon Team | ABK | 2 - 0 |
15:15 | PAOK Syfoniki | Bonifikarta Enjoyers | 7 - 9 |
17:05 | Bramkostrzelne Tygrysy | Cool Team II | 4 - 5 |
17:05 | Zespół R | Przypadkowa Zbieranina | 8 - 11 |
19:00 | ISpot Poland | Team Ivulin 2023 | 5 - 2 |
Kolejka 5
niedziela, 12.05.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Bonifikarta Enjoyers | Bramkostrzelne Tygrysy | 2 - 2 |
14:00 | Cool Team II | Akszon Team | 8 - 10 |
16:10 | Przypadkowa Zbieranina | PAOK Syfoniki | 8 - 6 |
19:00 | Team Ivulin 2023 | Zespół R | 0 - 3 |
19:00 | ABK | ISpot Poland | 6 - 3 |
Kolejka 6
niedziela, 19.05.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Akszon Team | Bonifikarta Enjoyers | 1 - 7 |
16:10 | PAOK Syfoniki | Team Ivulin 2023 | 4 - 4 |
17:05 | Bramkostrzelne Tygrysy | Przypadkowa Zbieranina | 4 - 2 |
18:00 | ABK | Cool Team II | 10 - 0 |
19:00 | ISpot Poland | Zespół R | 4 - 3 |
Kolejka 7
niedziela, 09.06.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Przypadkowa Zbieranina | Akszon Team | 3 - 8 |
14:00 | Bonifikarta Enjoyers | ABK | 5 - 5 |
17:05 | Zespół R | PAOK Syfoniki | 5 - 12 |
17:05 | Team Ivulin 2023 | Bramkostrzelne Tygrysy | 1 - 5 |
Kolejka 9
sobota, 22.06.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Akszon Team | Team Ivulin 2023 | _ - _ |
17:05 | Cool Team II | Bonifikarta Enjoyers | _ - _ |
19:00 | Bramkostrzelne Tygrysy | Zespół R | _ - _ |
20:00 | ABK | Przypadkowa Zbieranina | _ - _ |
21:00 | ISpot Poland | PAOK Syfoniki | _ - _ |
niedziela, 23.06.2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Zespół R | Akszon Team | _ - _ |
17:05 | PAOK Syfoniki | Bramkostrzelne Tygrysy | _ - _ |
17:05 | Team Ivulin 2023 | ABK | _ - _ |
19:00 | Bonifikarta Enjoyers | ISpot Poland | _ - _ |
20:00 | Przypadkowa Zbieranina | Cool Team II | _ - _ |
21:00 | Cool Team II | ISpot Poland | _ - _ |
Tabela 1 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Chemik Bemowo | 10 | 24 |
2 | Legion | 10 | 19 |
3 | Haratacze | 10 | 18 |
4 | FC Otamany II | 10 | 16 |
5 | Moszna Squad | 10 | 15 |
Tabela 2 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Tornado UA | 9 | 22 |
2 | Impuls FC | 9 | 21 |
3 | Dream Team Warsaw | 9 | 19 |
4 | BKS 04 Górki | 9 | 15 |
5 | Los Aspirantos | 9 | 15 |
Tabela 3 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Zielony Stolik | 9 | 24 |
2 | Team Ivulin Exile | 9 | 21 |
3 | Walec | 9 | 16 |
4 | Drink Team | 9 | 16 |
5 | Wariaty Kuchara | 9 | 12 |
Tabela 4 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin TUT | 9 | 24 |
2 | Agil at Agord | 9 | 22 |
3 | FC Obłupani | 9 | 17 |
4 | Finansova | 9 | 14 |
5 | FC Wtorki | 9 | 14 |
Tabela 5 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Team Ivulin Exile | 9 | 23 |
2 | Żoliball | 9 | 22 |
3 | Energetyk | 9 | 18 |
4 | Italian Flowers | 9 | 16 |
5 | Walec II | 9 | 13 |
Tabela 6 liga 7x7
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Finansova | 9 | 23 |
2 | TS Ameba | 9 | 21 |
3 | TSP Szatańskie Pęto | 9 | 17 |
4 | Razam | 9 | 15 |
5 | FC Stała Gwardia | 9 | 15 |
Tabela SuperLiga6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Klaunfiesta | 9 | 21 |
2 | Gramy Czasami | 9 | 21 |
3 | Bad Boys Zielonki | 9 | 20 |
4 | FC NaNkacu | 9 | 15 |
5 | Galicia | 9 | 13 |
Tabela 2 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Altus | 9 | 22 |
2 | FC Prykarpattia | 9 | 20 |
3 | Gramy Czasami | 9 | 19 |
4 | Union Of Boys | 9 | 15 |
5 | Klaunfiesta | 9 | 12 |
Tabela 3 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FK Loko | 9 | 22 |
2 | Maghreb United | 9 | 21 |
3 | Korsarze | 9 | 18 |
4 | Kindybały FC | 9 | 16 |
5 | Bate-Sai FC | 9 | 11 |
Tabela 4 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | W1nners | 9 | 21 |
2 | Galicia | 9 | 19 |
3 | Moonfox | 9 | 18 |
4 | Chłopaki z Baraków | 9 | 16 |
5 | Czumy | 9 | 15 |
Tabela 5 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UA Team | 9 | 21 |
2 | KS Syfon | 9 | 21 |
3 | X Force For Ever | 9 | 21 |
4 | FC Devs | 9 | 21 |
5 | Raptusy Ursus | 9 | 18 |
Tabela 6 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | UKS Południe Czosnów | 9 | 22 |
2 | Forteca Bielany | 9 | 19 |
3 | Airwent | 9 | 16 |
4 | Reytan | 9 | 16 |
5 | FC Allians | 9 | 15 |
Tabela 7 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | FC Albatros | 9 | 24 |
2 | Copanina | 9 | 22 |
3 | Szybka Piłka Młociny | 9 | 19 |
4 | FC Yelonki | 9 | 15 |
5 | Brygada 75 | 9 | 15 |
Tabela 8 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | 1926 | 9 | 25 |
2 | FC Marina | 9 | 20 |
3 | AJS Parts | 9 | 20 |
4 | Zespół R | 9 | 19 |
5 | Młodzi Perspektywiczni | 9 | 15 |
Tabela 9 liga 6x6
# | Zespół | M | Pkt |
---|---|---|---|
1 | Stado Szakali | 10 | 27 |
2 | Sparta | 10 | 22 |
3 | Cool Team | 10 | 18 |
4 | Hiszpania | 9 | 16 |
5 | AM AM Kebab Mokotów | 9 | 12 |